Наши ветераны

Председатель Совета ветеранов

НП КРОР «Союз строителей»

А.И. Задорожный

 

От имени Совета ветеранов Союза строителей выражаю искреннюю благодарность за материальную помощь, оказанную ветеранам-строителям, участникам Великой Отечественной войны, руководителям организаций: Каскад-9; Балт-Транском; Меба; Спецстрой; Балтик-Штерн; Силикатчик; Учебно-производственный центр; ВН-строй; Химзащита; Стройка; Калининградский строительный концерн; СТК-Балт; Калининградбуммонтаж; Литана-Калининград; СМУ-4; Мелиоратор; РСУ «Панорама-Люкс»; БРСК; КПД-Калининград; ЖБИ-2; Калининград строй коммуникация; Сантехмонтаж; СТ-строй; Балт-Софит; СК Офис-строй; ФАВВ рефимпэкс; Балтсибнефть; Сталькон-Сервис; Вебер; Строй Электрик; СК Логос; Фарм Констракшен; М.И.Р.; ВЕК-СТ.

Желаю Вам и членам Вашего коллектива дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.

 

Мероприятия, проводимые Советом ветеранов строителей при КРОР «Союз строителей» на 2012 год

  1. Проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
  2. Проведение мероприятий, посвященных Женскому дню 8 Марта
  3. Проведение мероприятий, посвященных Дню взятия города-крепости Кёнигсберг. Возложение венков и цветов к мемориалу 1200-м гвардейцам.
  4. Проведение мероприятий, посвященных Дню Победы в ВОВ. Возложение венков и цветов к мемориалу 1200-м гвардейцам и чествование ветеранов ВОВ и работников тыла.
  5. Проведение мероприятий, посвященных Дню строителя
  6. Подготовка и проведение мероприятий, посвященных Дню пожилого человека
  7. Подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию Нового года
  8. Чествование юбиляров
  9. Чествование именинников
  10. Экскурсии по музеям и историческим местам г. Калининграда
  11. Экскурсии по историческим местам области
  12. Оказание материальной помощи остронуждающимся. Установка приборов учета газа, воды, отопления.
  13. Оказание материальной помощи на протезирование, лекарства
  14. Экскурсия по приграничным городам Польши на автобусе

Ветераны-строители, состоящие на учете в Совете ветеранов организации КРОР «Союз строителей»

 


п/п

Фамилия,
имя, отчество

Предприятие, на котором прошла основная трудовая деятельность ветерана 

Примечание

1.

Акимов Виталий Захарович

СМУ-2

 

2.

Березовская Эльвира Павловна

ПМК-260

 

3.

Бойкова Валентина Максимовна

ОАО КПД

Член Совета ветеранов

4.

Василенко Татьяна Романовна

СМУ-4

 

5.

Виленская Зоя Васильевна

Объединение «Калининградстрой»

Активист Совета ветеранов

6.

Виноходова Алевтина Геннадьевна

ПМК-328

 

7.

Волынкина Евгения Дмитриевна ДОК

 

8.

Воропаев Виктор Андреевич

УКС мэрии Калининграда

 

9.

Грибовская Анна Григорьевна

ОАО КПД

 

10.

Гутникова Галина Федоровна

Оргтехстрой

 

11.

Девяткина Надежда Ивановна

ПМК-328

 

12.

Еремеев Вениамин Геннадьевич

Оргтехстрой

 

13.

Ермилов Константин Григорьевич

Объединение «Калининградстрой»

 

14.

Ертышенко Маргарита Андреевна

Объединение «Калининградстрой»

 

15.

Задорожный Анатолий Игнатьевич

Объединение «Калининградстрой»

Председатель Совета ветеранов

16.

Зарецкий Аркадий Захарович

Управление механизации

 

17.

Инютина Галина Владимировна

Объединение «Калининградстрой»

 

18.

Ионова Нелли Давидовна

Объединение «Калининградстрой»

Член Совета ветеранов

19.

Кисилев Алексей Павлович

СМУ-4

 

20.

Кортовенкова Валентина Георгиевна

ОАО КПД

 

21.

Крицкая Надежда Ивановна

ЖБИ-1

 

22.

Куркина Александра Сергеевна

ПМК-328

 

23.

Кучаева Валентина Васильевна

СМУ-4

 

24.

Ладыка Софья Ивановна

ПМК-328

 

25.

Левитан Калерия Константиновна

Объединение «Калининградстрой»

 

26.

Лезин Алексей Федорович

СМУ-2

 

27.

Логиновсккая Алла Гамидовна

Объединение «Калининградстрой»

Активист Совета ветеранов

28.

Массалова Людмила Григорьевна

ПМК-260

 

29.

Мадуденкова Нина Григорьевна

СМУ-4

 

30.

Молотова Клавдия Дмитриевна

ПМК-328

 

31.

Николенко Раиса Семеновна

СМУ-4

 

32.

Новик  Ольга Григорьевна

ОАО КПД

 

33.

Павлов Валентин Ильич

ПМК-328

 

34.

Петров Владимир Сергеевич

СМУ-4

 

35.

Печерный Михаил Васильевич

Объединение «Калининградстрой»

 

36.

Пиреева Анна Фроловна

ПМК-328

 

37.

Портнова Лидия Степановна

Объединение «Калининградстрой»

 

38.

Рожин Иван Максимович

ПМК-368

 

39.

Рудько Иван Кузьмич

Объединение «Калининградстрой»

Активист Совета ветеранов

40.

Рудько Раиса Семеновна

ПМК-260

 

41.

Рыбакова Тамара Алексеевна

Объединение «Калининградстрой»

 

42.

Сорокина Раиса Евгеньевна

СМУ-8

 

43.

Сегаль Семен Иосифович

Объединение «Калининградстрой»

 

44.

Сегаль Зинаида Семеновна

Объединение «Калининградстрой»

 

45.

Суслова Александра Степановна

ДОК

Активист Совета ветеранов

46.

Тарасов Вячеслав Викторович

Конструкторское бюро по железобетону

 

47.

Терентьева Нина Ивановна

Объединение «Калининградстрой»

Активист Совета ветеранов

48.

Титова Лидия Васильевна

УПТК

 

49.

Федоров Виктор Михайлович

ЖБИ-1

 

50.

Федотов Борис Иванович

Объединение «Калининградстрой»

 

51.

Фрадкина Фаина Нисоновна

Объединение «Калининградстрой»

 

52.

Хандошко Игорь Данилович

Объединение «Калининградстрой»

 

53.

Шендерей Жанна Ивановна

Объединение «Калининградстрой»

 

54.

Шкварко Станислав Николаевич

Объединение «Калининградстрой»

Член Совета ветеранов

55.

Юрепина Галина Вячеславовна

Объединение «Калининградстрой»

 

56.

Яровая Клавдия Тихоновна

ПМК-260

 

57.

Яхницкий Николай  Иосифович

ОАО КПД

 

Прочитано 2175 раз